Почему мы живём НЕ ТАК, как хотим? Почему мы НЕ ЖИВЕМ так, как хотим?

Мудрецы издревле искали  ответ на этот вопрос. Ну почему же в жизни так получается,  Хотим Одно, а Получаем Другое Вопрос-то непростой.  Он связан с самой большой загадкой вселенной  - психикой человека.  Эта тема и сегодня актуальна.

В книжных магазинах масса книг иностранных, отечественных  авторов, да и практической психологии сейчас в избытке. Тренинги, семинары, психологические практики, техники. Я с огромным интересом посещаю такие мероприятия.

Все очень интересно, а главное результативно. За время моей психологической практики мне нравились разные авторы, разные теории и  у меня сложилось своё видение этой проблемы. Этим  я и хочу  с вами поделиться.

Многие люди считают, что жить так как они хотят просто невозможно, нереально, в силу разных обстоятельств, которые чаще всего вне самого человека. Причин можно услышать много, начиная с того, что виновато правительство, президент, олигархи, депутаты, просто судьба … . Список может быть длинным и вы его дополните сами без труда.

А когда я спрашиваю : “А вы хотели бы что-нибудь изменить в своей жизни?”, то слышу в ответ: «Я уже и НЕ ВЕРЮ в то, что   можно что-то изменить» На мой  взгляд  в этой фразе и кроется самое главное.

Это ВЕРА.

Чаще всего за словами «я не верю» скрывается незнание или непонимание чего-то. Просто, когда мы говорим: «Я не  верю», это звучит гораздо солиднее , чем  «Я не понимаю».

Отсутствие веры — это такая-же вера, только в то ,что все обстоит иначе. То, во что мы  верим и становиться нашей реальность.

А во что же надо верить?  Давайте начнем для начала с себя!!!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


01 Февраль 2011.   Комментарии: 0.    Размещено в MLM-ПСИХОЛОГИЯ, НОВОСТИ

Оставить комментарий или два

Comments links could be nofollow free.

Здравствуйте, наконец-то Вы попали на мой блог “Уроки МЛМ”

Меня зовут Вера Баранова. Я не буду учить Вас жить, я помогу Вам заработать. Я расскажу Вам просто и доходчиво о том, что я делала вчера, что делаю сегодня и что сделаю завтра для своего успеха в интернет бизнесе. Вам это надо? Вам это интересно? Тогда чего же Вы ждете? Подписывайтесь!  

Самое новое

Подпишись на обновления сайта. Получай новые статьи на почту:

Метки

Подпишись на рассылку

animashka
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Популярные записи

Twitter