“Мысль без ВЕРЫ мертва есть”

Коллеги, Вам кажется, что слишком много внимания уделяю этой теме? Мне и самой казалось, что поднадоела эта тема немного. Но жизнь преподносит очередные уроки  и уже кажется совсем не случайным, что     я беру в руки книгуНаполеона Хилла “Думай и богатей”, открываю  на первой попавшейся странице и читаю:

“ На протяжении веков жрецы от религии увещевали человечество верить в тот или иной догмат, но не могли сказать людям, как приобрести эту веру.

Однако никто никогда не формулировал мысли таким образом: “Вера – это такое состояние сознания, которое может быть вызвано самовнушением”.

На Языке, доступном для понимания всякому нормальному человеку, обобщим все, что известно о принципах, посредством которых вера может быть усовершенствована даже там, где ее, казалось бы, нет.

Верьте в себя: вера – в Бесконечном.

Вера – “эликсир вечности”, дающий жизненную силу и действенность порыву мысли !

Вера – это точка опоры для накопления богатства !

Вера – это основание “чудес” и всех тех тайн, которые не могут быть открыты по правилам науки.

Вера – единственное противоядие от неудачи !

Вера – это “химический элемент”, в соединении с молитвой устанавливающий прямую связь с Высшим Разумом.

Вера – это элемент, трансформирующий обычное движение мысли в конечном, смертном сознании человека в его духовный эквивалент, в молитвенный трепет сознания.

Вера – единственный посредник, с помощью которого можно использовать космические силы Высшего Разума.

Если Вы хотите доказательств огромных возможностей веры, обратитесь к опыту тех, кто действительно верит. И первым в этом списке будет Иисус. Ведь в основе христианства, что бы там ни говорили, лежит вера, и не имеет значения, сколько людей извратили ее или истолковали по-своему.

Рассмотрим теперь силу веры, которую Явил нам Махатма Ганди. Он дал миру изумительный пример возможностей и силы веры.

Ганди обладал большей потенциальной энергией, чем кто бы то ни было в его время, и это вопреки тому обстоятельству, что у него не было никаких обычных средств ведения войны – ни боевых кораблей, ни солдат, ни военной техники.

У Ганди не было денег, не было даже приличной одежды, но у него была сила. Как он приобрел ее?

Он сотворил ее из своего понимания принципов веры, использовав свои способности для перенесения этой веры в сознание двухсот миллионов людей. Он совершил выдающийся подвиг, повлияв на умы двухсот миллионов человек, заставив их объединиться и действовать в унисон, словно это было единое сознание.

С помощью другой какой силы, кроме веры, можно было бы вообще этого добиться?”

Теперь, коллеги, я думаю,что Вы понимаете почему я снова пишу на эту тему!!!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


19 Сентябрь 2011.   Комментарии: 1 .    Размещено в MLM-ПСИХОЛОГИЯ, НОВОСТИ

К записи есть 1 комментарий

По поводу Ганди, его действий, основанных на ВЕРЕ. Я когда-то прочла о нём, он был ещё и прекрасным оратором. А умелый оратор понимает, что иногда молчание ( и в переносном смысле) красноречивее слов. Молчание позволяет услышать речи говорящих.Молчание даёт возможность обдумать услышанное и превратить мысль в поступок. Народу нужна была ВЕРА…

Оставить комментарий или два

Comments links could be nofollow free.

Здравствуйте, наконец-то Вы попали на мой блог “Уроки МЛМ”

Меня зовут Вера Баранова. Я не буду учить Вас жить, я помогу Вам заработать. Я расскажу Вам просто и доходчиво о том, что я делала вчера, что делаю сегодня и что сделаю завтра для своего успеха в интернет бизнесе. Вам это надо? Вам это интересно? Тогда чего же Вы ждете? Подписывайтесь!  

Самое новое

Подпишись на обновления сайта. Получай новые статьи на почту:

Метки

Подпишись на рассылку

animashka
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Популярные записи

Twitter